• 30 августа 2018, четверг
  • Онлайн

Онлайн-воркшоп для бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
с 12:00 30 августа до 13:00 30 октября 2018

Онлайн-разбор ваших кейсов и ваших проблем в маркетинге или бизнесе при вас и для вас! Консультации проводит маркетолог-аналитик Максим Маклай, член "Гильдии маркетологов России" и "American Marketing Association".

Хватит читать и коллекционировать успешные истории и кейсы. Пора активно продвигать свой бренд или увеличивать эффективность собственного бизнеса!

Приглашаем вас каждый вторник и четверг с 12:00 до 13:00 на онлайн-консультации по бизнесу и маркетингу.

Для того, чтобы стать участником практического занятия, достаточно зарегистрироваться и подтвердить свое участие.

Кому могут быть интересны консультации по маркетингу и бизнесу?

  • Для тех, кто собирается открыть свой бизнес, но не знает, с чего начать.
  • Для тех, кто является ИП или директором в малой или средней компании и не знает, как развиваться дальше.
  • Для тех, кто не может себе позволить профессионального маркетолога или консультанта, но понимает необходимость в подобных специалистах.
  • Для специалистов-маркетологов, которые ищут новые эффективные пути развития и до принятия решения им важно мнение коллег.
  • Для молодых студентов или начинающих маркетологов, которым небезразличен маркетинг, но они не знают, с чего начать карьеру.
  • Для настоящих маркетологов, которым интересно пообщаться на тему излюбленной дисциплины.
  • Для тех, у кого есть желание развиваться, но без понимания, как заставить себя начать перемены или найти собственную мотивацию.

Для тех, кто запутался в том, что такое венчурные инвестиции и чем они отличаются от кредитов в банке или займов. Как и где их можно получить?

  • Для тех, кому интересно, что происходит интересного в мире маркетинга и бизнеса.

Неубедительно? Значит, вам у нас будет неинтересно — смело пропускайте это мероприятие! Для тех, кого наше предложение все же заинтересовало, предлагаю зарегистрироваться и смело приходить. Не бояться говорить о своих проблемах в бизнесе или маркетинге (кроме случаев, когда разглашение запрещено), получая максимально честные ответы.

Лучше развиваться, чем делать вид развития.

Консультация проходит в формате прямого эфира в Instagram. Для того, чтобы стать участником практического занятия, достаточно зарегистрироваться на сайте и подтвердить свое участие.

Консультации проводят партнеры Maclay, а также владельцы бизнеса. При предварительной договоренности можно сделать практическую встречу на определенную тему. Активнее предлагайте свои варианты или оставляйте свои пожелания.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше